고충민원신청
민원 처리과정
-
접수
- 2023.11.21
-
부서분배
- 2023.12.06
-
담당자지정
- 2023.12.06
-
처리완료
- 2023.12.06
제목 | 가로등 설치 민원 |
---|---|
작성자 | 조** |
연락처 | |
핸드폰 | 01084486892 |
이메일 | |
주소 | (27147) 충청북도 제천시 고암로4가길 3 제천여자단디청소년쉼터 | 고암동 c&c 치킨 과 정다운 교회 사이 청전2차주공 뒷길이 너무 어두워서 가로등 2개정도 설치해야할 것 같습니다. 청소년 쉼터 근처라 아이들의 안전이 걱정됩니다. |
첨부파일 | |
공개여부 | 공개 |
답변 1
담당부서 | 고충처리위원회 |
---|---|
처리자 | 담당자 |
답변내용 | 1.귀하의 무궁한 발전과 건승을 기원합니다.
2.귀하께서 우리위원회에 신청하신 고충민원(제2023-81호, 청전동 596-5번지 제천여자 단기청소년쉼터 일원 보안등 설치 요청)에 대해 아래와 같이 회신합니다. - 아 래 - ◆ 귀하의 민원내용에 대한 청전동 시민복지팀의 답변 내용은 다음과 같습니다. ○ 2023년 보안등 유지관리비 및 설치비 부족으로 신설은 어려운 실정이며, 2024년에 우선적으로 보안등 신설 여부 검토 예정임. ※ 담당부서 및 연락처 : 청전동 시민복지팀 임예원 주무관 ☎ 641- 4576 ◆ 시민고충처리위원회 검토 의견 ○ 우리위원회에서 담당부서와 협의결과 2023년 보안등 설치 예산이 소진되어 올해는 신설이 어려운 상황이며, 2024년에는 민원장소에 보안등이 조속히 설치되어 지역 주민들과 청소년들이 안전하고 통행에 불편함이 없도록 관련부서에 권고하겠습니다. 끝. |
처리결과 | 유관기관으로 이송 |
첨부파일 |
- 이전글 도로보수 신청
- 다음글 의림지 수변공원 공공기물 파손 관련
- 부서
- 시민고충처리위원회
- 전화번호
- 043-641-5022